Seite drucken

Busplan 2016/2017 (Stand 04.10.2016)

Busplan Fa. Steidl


Linie 1

 
07:11 Uhr Greißelbach    
07:13 Uhr Wangen    
07:15 Uhr Wappersdorf    
07:18 Uhr Weihersdorf    
07:23 Uhr Ankunft Schule MH    
       
       

Linie 2

 
07:26 Uhr Rocksdorf    
07:28 Uhr Wettenhofen    
07:30 Uhr Kruppach    
07:33 Uhr Kerkhofen     
07:35 Uhr Körnersdorf    
07:35 Uhr Schafhof    
07:37 Uhr Sulzbürg    
07:39 Uhr Hofen    
07:41 Uhr Ellmannsdorf    
  Pelzlmühle    
07:46 Uhr Ankunft Schule MH    
       
       

Kleinbus

 
07:35 Uhr Bachhausen    
07:45 Uhr Ankunft Schule MH    
       
       

Rückfahrten von Schule MH

 
11:20 Uhr
 
12:20 Uhr
13:05 Uhr
15:30 Uhr

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://vsmuehlhausen.de/busplan/