Seite drucken

Busplan 2017/2018 (Stand 23.10.2017)

  Steidl
Linie 1  
07:06 Greißelbach
07:08 Wangen
07:10 Wappersdorf
07:13 Weihersdorf
07:18 Ankunft Schule
   
Linie 2  
07:21 Rocksdorf
07:23 Wettenhofen
07:25 Kruppach
07:28 Kerkhofen
07:30 Körnersdorf
07:30 Schafhof
07:32 Sulzbürg
07:34 Hofen
07:36 Ellmannsdorf
  Pelzlmühle
07:41 Ankunft Schule
   
Kleinbus  
07:35 Bachhausen
07:45 Ankunft Schule
   

 

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://vsmuehlhausen.de/busplan/